06.06.2019 ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» приняло участие в техническом семинаре АО УСТЭК. г. Тюмень

06.06.2019 ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» приняло участие в техническом семинаре  АО УСТЭК. г. Тюмень
06.06.2019
ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» приняло участие в техническом семинаре АО УСТЭК. г. Тюмень.
В Тюмени прошел первый технический семинар, посвященный актуальным вопросам развития сферы теплоснабжения, проводимый компанией УСТЭК. Представители 20-ти крупных городов из разных регионов страны продемонстрировали новейшие технологии и методы диагностики трубопроводов, презентовали образцы современного теплосетевого оборудования, материалов и обсудили пути к решению задач по улучшению качества теплоснабжения потребителей. Среди участников технического семинара — производители арматуры для тепловых сетей (шаровых кранов, узлов внекамерной врезки, сильфонных компенсаторов), изготовители антикоррозийных покрытий, поставщики оборудования для диагностики трубопроводов (гидродетекторов, локаторов для поиска подземных коммуникаций), разработчики систем контроля, учета и анализа данных сетей теплоснабжения.
Главный инженер ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» выступил с презентацией по вопросу конструкции Узлов внекамерной врезки и их применения в тепловой сети, а также презентовал конструкцию комбинированной тепловой изоляции для теплоносителей до 250 С.
Специалисты компании УСТЭК намерены проанализировать, адаптировать и рассмотреть возможность применения в Тюмени предложенных разработок.
УСТЭК Махонин.jpg
УСТЭК Слайд.jpg

Возврат к списку