ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» получило награду в номинации «За существенный вклад в инновационную деятельность» в конкурсе «Сделано в Петербурге».

     ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» получило награду в номинации «За существенный вклад в инновационную деятельность» в конкурсе  «Сделано в Петербурге».
26.11.2021

    26 ноября 2021 года в Смольном состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов на соискание наград Правительства Санкт-Петербурга — почетных знаков «Сделано в Петербурге». Ежегодный открытый конкурс и почетный знак «Сделано в Петербурге» учрежден Правительством Санкт-Петербурга в 2018 году и проводится Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Награда, присуждаемая по его итогам, является формой признания особых заслуг организаций, зарегистрированных и ведущих хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, развивающих промышленный потенциал и продвигающих продукцию на внутренние и внешние рынки.

. По итогам рассмотрения Экспертный совет следующим образом распределил места: В номинации «За существенный вклад в инновационную деятельность»: почетное 3 место заняло Закрытое акционерное общество «ПЕТЕРПАЙП».

Заслуженную награду вручал лично губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов.

«У нас день особенный. Мы впервые чествуем победителей сразу двух конкурсов. Я очень рад, что здесь присутствуют и представители малого бизнеса — вы представляете интересы различных отраслей нашего городского хозяйства. В малом бизнесе сегодня трудятся 1,6 млн человек. Это большая цифра. И ежегодный прирост доходит до 10%», — отметил Александр Беглов.

Возврат к списку