13.12.2019 У нас самое высокое качество производства. ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" -стало победителем одного из самых престижных конкурсов в Санкт-Петербурге.

13.12.2019 У нас самое высокое качество производства. ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" -стало победителем одного из самых престижных конкурсов в Санкт-Петербурге.
13.12.2019
        В Смольном состоялась церемония награждения победителей конкурса правительства Санкт-Петербурга.
ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» стало победителем и получило награду Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг»  2019 года за 2 место в номинации
  «Лучшее промышленное предприятия С-Петербурга с численностью до 250 работающих»

          Премией отмечаются успехи предприятий, которые сумели выстроить грамотную, эффективную систему управления. Новые подходы в кадровой политике, в стратегии управления качеством и работе с заказчиками позволили им стать лучшими в своей сфере.
          В рамках конкурса оценивали современные системы управления и новые подходы в организации производственного процесса.
          Помимо победителей были приглашены и лауреаты конкурса. В шести номинаций соревновались свыше 40 компаний.
          Вице-губернатор Евгений Елин назвал эту премию особой, поскольку она помогает развивать конкуренцию, а значит, повышать качество продукции.
«Петербург всегда демонстрировал высокое качество продукции. Уверен, что мы сумеем поднять качество жизни», – сказал Евгений Елин. – Этот конкурс является одним из самых престижных в нашем городе и стать его победителем – престижно».
         В номинации «Промышленные предприятия» были награждены девять компаний.
__medium_Награда За качество-2019-02.JPG.jpg


Возврат к списку