01.11.2019 ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» завершило работы по реконструкции тепловых сетей в 29 квартале Шувалово-Озерки

01.11.2019

         15 октября 2019г. ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» завершило работы по реконструкции тепловых сетей в 29 квартале Шувалово-Озерки в рамках государственного контракта, финансированного за счет бюджета города Санкт-Петербурга. За время выполнения работ, а именно с 8 мая 2018г. было заменено более 7 километров тепловых сетей и восстановлено благоустройство площадью более 10 000 м2.

         Данный адрес был переходящим от строительно-монтажной компании, которая не справилась со своими обязанностями и за год работы оставила после себя неблагоустроенными целые дворовые территории, что негативно сказалось на настроении жителей 29 квартала Шувалово-Озерки. Поэтому наша организация начинала работу, налаживая взаимоотношение с жителями квартала. В июле 2018г было достигнуто взаимопонимание и уже в агротехнические сроки 2018г. была выполнена реконструкция 2 км. тепловых сетей. Сразу после проведения строительно-монтажных работ, на смонтированных участках было восстановлено благоустройство, включая территорию гимназии и 2-х детских садов.

         В отопительный период 2018/19г. ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» было принято решение выполнить работы по реконструкции тепловой сети, проходящей в подвальных помещениях, а это около 3 км тепловых сетей, не занимая дворовые территории, имеющие мало пространства в напряженные зимние месяцы. К июню 2019г. работы по реконструкции тепловых сетей в подвальных помещениях были завершены.

        В агротехнический период 2019г. оставалось самое сложное – восстановить благоустройство за границами производства работ, оставшееся после предыдущей компании. Приложив немало усилий, наша организация нашла возможность восстановить благоустройство в полном объёме.

        Отдельно хочется поблагодарить администрацию Выборгского района и МО «Сосновское» за оказанную поддержу и помощь с первого и до последнего дня производства работ, а также всех жителей квартала 29 Шувалово-Озерки за терпение и неравнодушие к тому, что мы делаем.

          Девиз ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» - «Мы несем тепло в Ваши дома!» и мы стремимся ему соответствовать!

IMG_8676.JPGIMG_8678.JPGIMG_8681.JPGIMG_8691.JPGIMG_8699.JPG

Возврат к списку